Dormitorios
-1
M² del terreno
1.056 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
C8E02A
Descripción
???? Gran oportunidad de inversión en Huancayo
Se vende excelente terreno urbano de 1,056 m² ubicado en el sector Urpaycancha – El Tambo – Huancayo, en una zona plana, tranquila y de fácil acceso.
✅ A solo 10 minutos del Ferrocarril de El Tambo
✅ Zonificación urbana
✅ Ideal para:
• Lotización
• Proyecto inmobiliario
• Casa de campo
• Condominio
• Inversión patrimonial
???? Área: 1,056 m²
???? Medidas perimétricas:
• Frente: 17.42 ml
• Fondo: 15.71 ml
• Derecha: 62.58 ml
• Izquierda: 71.74 ml
???? Cuenta con:
✔ Título de propiedad
✔ Inscripción en Registros Públicos
???? Precio: US$ 100 por m²
➡ Total: US$ 105,600
????Ubicación estratégica con excelente proyección de valorización.
???? AGENDA TU VISITA HOY
Informes: al ***
✅ A solo 10 minutos del Ferrocarril de El Tambo
✅ Zonificación urbana
✅ Ideal para:
• Lotización
• Proyecto inmobiliario
• Casa de campo
• Condominio
• Inversión patrimonial
???? Área: 1,056 m²
???? Medidas perimétricas:
• Frente: 17.42 ml
• Fondo: 15.71 ml
• Derecha: 62.58 ml
• Izquierda: 71.74 ml
???? Cuenta con:
✔ Título de propiedad
✔ Inscripción en Registros Públicos
???? Precio: US$ 100 por m²
➡ Total: US$ 105,600
???? AGENDA TU VISITA HOY
Informes: al ***

NG SOLUCIONES INMOBILIARIAS
98665